Отзывы о тренинге тренеров (октябрь, 2016).

тренинг тренеровВ октябре я провела Тренинг тренеров в формате 2 дня и два вечера. Два полных дня завершились экзаменационными тренингами, где группа отлично поработала под нагрузкой -мы пригласили кураторов и тренеров, которые приняли участие в самих тренингах и дали конструктивную обратную связь.

В этот раз темами экзаменационных тренингов были: «Позитивное мышление» «Радость жизни» и «Эффективные продажи».

Отзывы участников моего Тренинга тренеров:

«Мне очень понравился тренинг: наполненная, насыщенная программа. Огромное спасибо Марии за ее компетенцию, активность, потрясающие знания.

Я поняла для себя структуру ведения тренинга, принципы работы с группой. Лучше поняла, с чем работать в отношении себя, свои слабые и сильные стороны. Отличная завершающая рефлексия! Спасибо (Александра, психолог).

тренинг тренеров ведущая Мария Загорская«Получила представление о том, что такое «классический» тренинг, как его составить. Важно было почувствовать, что все не так сложно, как казалось. Также важно увидеть как тебя воспринимают со стороны, подумать о том, в чем я могу вызывать больше доверия. Благодаря подходу ведущей поняла, что нужно менять жизненную стратегию в сторону большей активности и инициативности. Это очень важно для меня. (Полина, коуч).

«Очень давно хотела пройти этот тренинг! Спасибо за чёткость, информативность. Наиболее важны были блоки игр и работа с проблемными участниками. Мария, спасибо за профессионализм.» (Юлия, руководитель отдела).

«Отличный тренинг: за короткий срок -наполненно, сжато, эффективно» (Андрей, консультант в сфере финансов).
«Положительные впечатления о тренинге. Понравилось ведение, грамотность структуры. Очень хорошая система. Оправдались ожидания. Не хватило супервизии, но это сложно реализуемо. Приятна роль ведущей. Отмечала ее паттерны поведения для будущего своего ведения. Огромная благодарность.» (Виктория, тренер).

«Тренинг хорошо струткурирован, со множеством примеров. Роль тренера, структура и модификация упражнений, групповая динамика — все это дает очень много и в профессиональном и в личном плане. Спасибо, Мария!» (Евгения, руководитель отдела, компания Procter&Gamble).

тренинг тренеров«Тренинг произвел очень позитивное и воодушевляющее впечатление. Важно было самой себе ответить на вопрос — быть или не быть тренером. Ответ получен и открылись новые возможности. Хочется реализовывать полученную информацию, знания. Спасибо Марии за погружение в профессиональный тренерский контекст: четкая структура помогла уложить знания в голове, обратная связь — над чем работать. (Юлия, психолог, руководитель филиала).

 

«Сначала думала, что не мое. Потом поняла, что вполне могу сделать свой тренинг и вести его. Так как я не сильно в теме, теория казалась скучноватой. Но практические занятия великолепны. Я получила необходимые умения работы с группой, работы со сложными участниками, что пригодится в управленческой деятельности. Мария- очень приятная, интеллигентная, у нее можно многому научиться. Работать с ней на тренинге интересно» (Марина, издательская деятельность).
Следующий тренинг тренеров  пройдет в Петербурге, успейте записаться!

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://zagorskaya.info/trainers-training-feedback/

Яндекс.Метрика